Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозненском соединении Росгвардии прошла благотворительная акция «дорогою добра»


Просмотров: 358Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозненском соединении Росгвардии прошла благотворительная акция «дорогою добра»
ЧЕЧНЯ. В рамках всероссийской акции «Дорогою добра», посвященной Международному дню защиты детей, в отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялись праздничные мероприятия для детей военнослужащих.

В рамках акции коллектив ведомственного детского сада «Звездочка» подготовил для ребят увлекательную конкурсно - игровую праздничную программу, в рамках которой дети окунулись в атмосферу клоунады, веселых конкурсов, примерив на себя сказочный образ благодаря искусству аквагрима.

Продолжение солнечного праздника ожидало ребят на площадке гарнизонного Дома офицеров бригады, где для них была организованна конкурсно - развлекательная программа во главе с веселыми ведущими и сказочными персонажами. Для юных гостей праздника были организованы танцевальные и песенные конкурсы, детские аттракционы, эстафетные и хороводные игры, а также конкурс рисунков на асфальте. В ходе акции росгвардейцы ознакомили ребят с тактико-техническими характеристиками современного вооружения и военной техники, а коллектив ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии и артисты художественной самодеятельности соединения порадовали гостей праздника мастерским исполнением танцевальных номеров и вокальных композиций.

От имени командира бригады генерал-майора Сергея Задорожного, всех гостей праздника поздравил его заместитель по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин: «Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!».

Заключительным пунктом праздничных мероприятий стала веселая дискотека с аниматорами и вручением сладких призов.
майор Вадим Макаренко


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"