Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Какой вопрос обсуждаете: сколько еще соросовских офисов должно быть открыто, какие земли нам еще нужно отдать? Роберт Кочарян о визите Пашиняна в Париж и Брюссель


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Какой вопрос обсуждаете: сколько еще соросовских офисов должно быть открыто, какие земли нам еще нужно отдать? Роберт Кочарян о визите Пашиняна в Париж и Брюссель
АРМЕНИЯ. В последний период у меня нет времени смотреть телевизор, посему не знаю, встречают занимающего кресло премьер-министра заграницей или нет. Наверное, кто-то из протокола приходит, встречает, заявил сегодня на встрече со своими сторонниками в Арагацотской области второй президент Армении, лидер блока «Армения» Роберт Кочарян на встрече, касаясь визита Никола Пашиняна в Париж и Брюссель.

«У меня возникает вопрос: когда до выборов остается 19 дней, почему вы приглашаете временно исполняющего обязанности? Какой вопрос собираетесь с ним обсуждать? Будущее Армении или опять должны дать поручение ему? Сколько еще соросовских офисов должно быть открыто? Какие земли нам еще нужно отдать? Какие еще коридоры мы еще должны открыть? Потом приедет и скажет, меня принимают в Европе», - сказал Роберт Кочарян.

Он подчеркнул, что руководителя каждой страны в первую очередь должен принимать его собственный народ.

«Если ты служишь не интересам других, а собственного народа, значит, самым в первую очередь тебя должен принимать собственный народ. А если ты в своей стране передвигается от одного здания правительства к другому в сопровождении 2000 полицейских, выставляешь на крышах снайперов?! Недавно говорил о мужестве. Не сомневаюсь, что те, кто идет за ним с чемоданами, точно несут памперсы», - сказал второй президент Армении.
Источник: Aysor.am


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"