Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Долгожданный праздник – выпускной вечер «Выпуск - 2021», который пришелся в преддверии Международного Дня защиты детей.


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Долгожданный праздник – выпускной вечер «Выпуск - 2021», который пришелся в преддверии Международного Дня защиты детей.ЧЕЧНЯ. На протяжении долгих восьми лет выпускники музыкальной школы для одаренных детей имени М. Магомаева познавали радость встреч с музыкой. Позади экзамены, концерты, успехи и разочарования. 16 выпускникам школы были вручены свидетельства об окончании Национальной музыкальной школы для одаренных детей имени М. Магомаева. Многие из них продолжат учебу в колледже культуры и искусств имени В.А Татаева и в СУЗах субъектов России.

В качестве почетного гостя в мероприятии принял участие Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев. В концертной программе, посвященной выпуску 2021 года, присутствующие смогли увидеть и услышать всех выпускников, которые исполнили классические музыкальные номера.

Со сцены прозвучали теплые, напутственные слова от Министра культуры ЧР Хож-Бауди Дааева, присутствие которого на мероприятии двойной праздник, как для преподавателей, так и учащихся. Выпускники школы также были отмечены грамотами за отличные и хорошие успехи в учебе, за активное участие в общественной жизни школы.

Преподаватели колледжа были награждены Почетными грамотами за многолетний и добросовестный труд, а учащиеся - грамотами за отличные учебу и высокие результаты.

В своем выступлении Хож-Бауди Дааев отметил, что «с этим багажом знаний воспитанники нашей школы уйдут в большую творческую жизнь. Мы всегда наблюдаем за их ростом и испытываем гордость за то, что они высоко держат планку школы, продолжая свое обучение в СУЗах республики и страны. Дорогие выпускники! Искренне поздравляю вас с окончанием школы и желаю вам успехов во всех дальнейших начинаниях, оставайтесь творческими людьми, любите музыку, не забывайте школу и своих учителей. Мне всегда хочется сделать для наших детей, что-то полезное, что помогло бы им в учебе и в жизни. В наших выпускниках я вижу потенциал будущей культуры нашей республики и очень надеюсь, что следующий учебный год воспитанники музыкальной школы продолжат в новом здании, в достойных для учебного процесса условиях», - отметил Хож-Бауди Дааев в своем обращении к участникам мероприятия.

В добрый путь, выпускники!

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"