Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Крыму подготовили реестр отелей и санаториев республики


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Крыму подготовили реестр отелей и санаториев республики

КРЫМ. Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило перечень официальных средств размещения Крыма. Список опубликован на официальном туристическом портале Travel Crimea .


В перечень включены более тысячи санаториев, отелей, гостиниц, пансионатов, гостевых домов, курортных комплексов Крыма. Они расположены в Ялте, Алуште, Евпатории, Керчи, Саках, Симферополе, Судаке, Феодосии, а также в Бахчисарайском, Джанкойском, Ленинском, Белогорском, Раздольненском, Сакском, Симферопольском, Кировском, Советском и Черноморском районах.

Список составлен таким образом, чтобы было удобно найти контактную информацию по интересующему объекту: адрес, телефоны, электронную почту, сайт. Перед бронированием места отдыха рекомендуем туристам воспользоваться официальным списком. Ознакомиться с ним можно здесь


«Мы делаем отдых туриста в Крыму максимально комфортным. А это еще один этап системного подхода к построению еще и безопасного отдыха, в том числе и в информационной среде. Реестр отелей и санаториев республики позволит гостю верифицировать выбранное средство размещения, удостовериться в его легальности и актуальности контактов. А также избежать сайтов – двойников или сайтов посредников, где зачастую не всегда отображена актуальная информация», - сказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"