Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. ПМЭФ-2021: В Ингушетии откроются новые магазины «Магнит»


Просмотров: 553Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. ПМЭФ-2021: В Ингушетии откроются новые магазины «Магнит»

ИНГУШЕТИЯ.

Об открытии в республике новых магазинов сети «Магнит», как реализующих продовольственные товары, так и формата дрогери, договорились Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов и президент, генеральный директор розничной сети «Магнит» Ян Дюннинг. Заключение соглашения, дополнительного к уже действующим с конца 2020 года договоренностям, состоялось сегодня на полях Петербургского международного экономического форума.

В рамках предварившей подписание документа рабочей встречи стороны также обсудили результаты работы первых открытых в регионе магазинов «Магнит» и дальнейшее поступательное развитие сети.




Компания расширяет свое присутствие в Ингушетии, приступая к размещению сетевых магазинов в сельских поселениях. До этого «Магниты» работали только в Магасе, Назрани и Сунже. Первые сельские магазины «Магнит у дома» и «Магнит Косметик» появятся в новом торговом центре, открывающемся в скором времени в с.п. Троицкое. Запуск торговых точек ожидается и в других населенных пунктах – Инарки, Верхние Ачалуки и Экажево, а также в городах Карабулаке и Малгобеке. В этом году «Магнит» планирует открыть 14 магазинов – в форматах «у дома», «Магнит Косметик» и дискаунтеры «Моя цена».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"