Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для обмена опыта в Грозный приехали представители «Академии Талантов» Санкт-Петербурга


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представители «Академии Талантов» Санкт-Петербурга приехали для обмена опыта в Грозный

ЧЕЧНЯ. В Региональный центр развития дополнительного образования с целью обмена опытом приехали коллеги из Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Академия Талантов» г. Санкт-Петербург.

В семинаре, на котором обсуждали стратегию работы по самореализации и развитию талантов помимо прибывших коллег, участие приняли педагоги и методисты РЦРДО, а также специалисты из других районов Чеченской Республики.


Академию талантов на семинаре представляли руководитель Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ГБНОУ «Академия талантов» - Иван Гладиборода, начальник отдела по инновационной и методической работе - Ксения Мироник, а также журналист и методист академии - Екатерина Велякина.


Ксения Мироник выступила с ознакомительной лекцией, в которой рассказала об образовательной экосистеме академии талантов, поделилась информацией о внутреннем взаимодействии, социальном партнерстве и проектной работе. Иван Гладиборода поведал о механике работы возглавляемого им центра, а также об опыте и дальнейших перспективах. Екатерина Велякина поделилась искусством поиска концепций, выбора вариативности тем и сюжетов, реализуемых в рамках направления «Искусство».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"