Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Украина не будет покупать оружие в США


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Украина не будет покупать оружие в СШАМВД Украины распространило сегодня сообщение об отказе Киева от закупок оборонительных вооружений в США. Изначально предполагалось, что оружие будет поставлено на безвозмездной основе, а за деньги Украина приобретать американскую технику не намерена.

"Первоначальное предложение ООО "Фирма ТММ", которое является представителем американской компании Hesco Defensisve Barriers в Украине, было озвучено только как бесплатная помощь для Украины для защиты наших военнослужащих и мирных жителей от иностранной агрессии. В дальнейшем предложение о поставке определенного количества защитных фортификационных сооружений было изменено на коммерческое предложение", — приводит текст сообщения РИА Новости.


В ведомстве признали, что фортификационные сооружения фирмы, которые должны были укрепить оборону Мариуполя, имеют лучшие характеристики среди аналогов, но и стоят дороже всех остальных, особенно с учетом НДС и таможенных сборов. В связи с этим МВД предложило Раде отменить сборы для фортификаций HDB.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"