Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волгоградцы вспоминают Пушкина и готовятся к настоящей летней жаре


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы вспоминают Пушкина и готовятся к настоящей летней жаре

ВОЛГОГРАД. Сегодня в Волгограде и области хороший день. По-летнему еще не жарко, но с утра и до обеда было солнечно и светло. Так, как всегда и должно быть 6 июня, в день рождения Солнца русской поэзии – Александра Сергеевича Пушкина.

В социальных сетях волгоградцы с утра выставляют снимки с христоматийными портретами Поэта и вспоминают свои любимые строчки из его стихов… У меня при упоминании имени Пушкина всегда проносятся в голове такие его строки: «Мой дядя самых честных правил…» и «Я помню чудное мгновенье…».


С полудня и до обеда синоптики в смартфоне обещали дождь. Но его, к счастью, не было. Однако солнце все же скрылось за пеленой облаков, день немного померк, и, словно в унисон с природой, новостные ленты стали приносить не только хорошие новости.


Сегодня днем страна узнала, что ушел из жизни молодой талантливый актер театра и кино Артем Анчуков, известный по популярным телесериалам «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Опера. Хроники убойного отдела», «Молодежка», «Мажор» и другим. «Где-то неделю, – сообщила певица Татьяна Буланова, – он был дома с температурой, потом сам поехал в больницу, где пролежал еще с неделю. Потом начались осложнения – в больнице уже. Не выкарабкался, к сожалению…».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"