Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

3 самых завистливых знака зодиака


Просмотров: 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
3 самых завистливых знака зодиака

Зависть – не самая лучшая черта характера, которая отталкивает большинство людей. Но некоторые личности – прирожденные завистники и равных им сложно найти. Рассмотрим, какие 3 знака зодиака никогда не порадуются вашим успехам и достижениям, насколько они готовы скрывать это чувство от других, и на что пойдут, чтобы обойти соперника.


Корыстные Близнецы


Близнецы – люди, в которых скрываются два противоречивых характера. Двуличность – особая черта знака. Тем, кто знаком с ними поверхностно, кажется, что они идеальны, доброжелательны и умеют искренне порадоваться победам и приобретениям других людей. С одной стороны – это так, но это одна личность человека знака. Стоит познакомиться с ними поближе, приоткрывается занавес, за которым скрывается другая – завистливая, которая тяжело переживает успехи даже самых близких людей. Хотя и не всегда ее можно «раскусить». Близнецы – профи в маскировке своего отношения к окружающим, и им не сложно сделать вид, что они всей душой рады. Поэтому, если вы достигли очередного успеха или вам выпала удача выиграть лотерею, не спешите делиться радостной новостью с представителями этого зодиака.

Другое дело, когда Близнецы достигли успеха в финансовом плане и имеют возможность получать все лучшее от жизни. Это их успокаивает и дает возможность почувствовать себя счастливее. Особенно если его достижения сопровождаются искренней похвалой. Тогда на поверхность выходит щедрость – Близнецы готовы делиться со всеми, кто в этом нуждается, радоваться вашим успехам. Но ровно до тех пор, пока вы не «переплюнете» его достижения.

Собственники Львы


Львы – это прирожденные лидеры, и, по их мнению – все лучшее должно принадлежать им. Людям этого знака зодиака сложно понять, почему окружающие не разделяют таких очевидных истин. Особенно, когда наступает «черная» полоса в жизни, неудачи могут надолго вывести их из колеи. Им сложно смириться с тем, что кто-то в эти моменты получает больше: поднимается по карьерной лестнице, имеет хороший заработок, лучшую жену/мужа. Но, с другой стороны – это становится стимулом поскорее вернуть себе лавры победителя, даже если придется пойти на большую подлость. С возрастом у Львов все больше развивается желание получать только лучшее и любыми средствами.

Зависть Льва можно рассмотреть сразу – он не умеет скрывать свои чувства, и все эмоции можно прочесть на его лице. Но в этом есть и плюс: если он радуется чьим-то успехам, то делает это искренне, если нет – то не будет притворяться и рассыпаться в фальшивых поздравлениях для соперника. Лев, наоборот, всем своим видом будет показывать, что победа досталась не тому, что только он ее заслужил. Скрытая мечта большинства Львов – чтобы у других все «валилось с рук», – ведь так намного легче чувствовать себя на высоте.


Жестокие Скорпионы


Скорпион – сложный мистический знак, который одновременно и притягивает и отталкивает. Из всех знаков зодиака, занимает первое место в рейтинге завистников. Жестоким дополнением к этому чувству идет безжалостная мстительность. Скорпионы – сложные и противоречивые личности. Основой всех их эмоций является глубокое недоверие к людям, которое не дает полностью раскрыть свои чувства перед другими. Он остро чувствует окружающих, и при ощущении опасности старается напасть первым, не давая врагу застать себя врасплох. Скорпион считается самым опасным и коварным противником, умеющим плести такие интриги, которые другим бы и в голову не пришли.

Интересно, что зависть Скорпиона могут вызвать далеко не материальные ценности. Чтобы стать для него «персоной нон грата» достаточно просто делать что-то лучше него или быть красивее. Этого будет даже больше чем нужно, чтобы выплеснуть на окружающих свою неуверенность в себе. Скорпион не любит лицемерить, поэтому, если ему что-то не понравится в вашем поведении, вы узнаете об этом первым и от него лично, даже без слов. Но, с другой стороны, если вы стали для него другом или любимым человеком, то будьте уверенны, что он никогда не предаст и не изменит. «Безопасным» для общества становится Скорпион, у которого в жизни все складывается благополучно, и в работе, и на семейном поприще. В этом случае у него не возникает желания «брызгать ядом» на окружающих.


Источник: https://it.astrologyk.com/




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"