ЧЕЧНЯ. Айнди Джабиров завоевал серебряную награду на Чемпионате России по тяжелой атлетике

Просмотров: 482Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен завоевал серебряную награду на Чемпионате России по тяжелой атлетике

ЧЕЧНЯ.  Один из трех участников сборной Чеченской Республики, Айнди Джабиров завоевал серебро на Чемпионате России по тяжелой атлетике.
Спортсмен выступал в весовой категории 61 кг, на его счету общая сумма поднятого веса 257 кг. Этот результат позволил ему оказаться на втором месте и подняться на пьедестал.

«Это очень достойный результат в таких серьезных соревнованиях. Выражаем благодарность тренерскому составу за отличную подготовку спортсмена к состязаниям такого высокого уровня», - отметили в Минспорте Чеченской Республики.