Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники МВД по Чеченской Республике провели оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».


Просмотров: 380Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МВД по Чеченской Республике провели оперативно-профилактическое мероприятие «Защита».

ЧЕЧНЯ. Сотрудники полиции МВД по Чеченской Республике провели встречи и беседы с несовершеннолетними и их родителями в ходе операции «Защита».


В одно из таких мероприятий полицейские Управления МВД России по г. Грозный посетили семьи, состоящие на профилактическом учёте, проверили условия проживания несовершеннолетних и вручили детям подарки, приобретенные благодаря помощи Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова.

Как отметил начальник ПДН МВД по ЧР Али Сибиров, с начала операции «Защита», которая проводится во всех регионах страны с 1 по 10 июня текущего года, уже проведено свыше 140 лекций и бесед с родителями и детьми. Основная цель операции – предупреждение противоправных действий в отношении детей, выявление родителей, не исполняющих свои обязанности по их воспитанию, а также защита прав и законных интересов несовершеннолетних.


Полицейские встречаются с подростками не только по месту их проживания, но и посещают детские спортивные школы и оздоровительные лагеря, разъясняют несовершеннолетним правила нахождения в общественных местах, безопасного пребывания на водоемах, рассказывают о пагубности наркомании и алкоголизма.


Наряду с сотрудниками правопорядка участие в мероприятиях принимают представители муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних, министерств образования, здравоохранения, по делам молодежи и общественных советов при территориальных органах внутренних дел.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"