Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Народный фронт поздравил социальных работников цветами, грамотами и сладкими подарками


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Народный фронт поздравил социальных работников цветами, грамотами и сладкими подарками

ДАГЕСТАН. Активисты Общероссийского народного фронта и другие участники акции #МыВместе поздравили социальных работников по всей России с профессиональным праздником. Общественники навестили тех, кто заботится об инвалидах, пенсионерах и многодетных семьях, поблагодарили их за труд и неравнодушие и вручили им подарки.

В Дагестане особое внимание активисты ОНФ уделили тем сотрудникам, кто много лет трудился в социальной сфере и сейчас находится на заслуженном отдыхе. Одна из них - Усаймат Кадилаева. Женщина проработала в сфере социальной службы 20 лет и всегда оказывалась рядом в трудных ситуациях, чтобы протянуть людям руку помощи, защищала интересы инвалидов, малоимущих, многодетных и одиноких пожилых людей.


«Социальные работники наравне с врачами, медсестрами и санитарами находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, помогают тем, кто из-за возраста или состояния здоровья не может самостоятельно решить повседневные проблемы. Передача продуктов, собранных в рамках проекта «Тележка добра» разным категориям граждан уже стала нашей доброй традицией. Ранее активисты ОНФ передавали продуктовые наборы ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам, нуждающимся пенсионерам, многодетным и малоимущим семьям», - отметил заместитель руководителя Исполкома ОНФ по региональной работе Артем Бичаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"