Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Суд в Москве утвердил приговор Георгию Гуеву


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Суд в Москве утвердил приговор Георгию Гуеву

С. ОСЕТИЯ. Военный суд Москвы оставил в силе приговор жителю Северной Осетии Георгию Гуеву, ранее признанному виновным по делу о финансировании терроризма.

Как сообщал " Кавказский узел " Георгий Гуев с мая 2019 года находился под арестом по обвинению в финансировании терроризма. 20 ноября 2020 года Второй Западный окружной военный суд Москвы приговорил его к шести годам колонии строгого режима. Гуев не признал вину. Суд, рассматривая дело Георгия Гуева, с первого заседания принял сторону обвинения, указал его адвокат. Приговор Гуеву разочаровал активистов в Северной Осетии


Судебная коллегия военного суда Москвы отказала защите в удовлетворении апелляции по делу Георгия Гуева, его по-прежнему ждет шесть лет колонии строгого режима, сообщил адвокат Сослан Батыров. "Приговор обжаловали, но апелляция оставила его в силе. Гуев пока ждёт отправки в колонию. <…> Больше всего ему, конечно, не хватает общения с семьей, с детьми. Мы все надеемся на то, что удастся доказать его невиновность и он выйдет на свободу в скором времени", – привел 8 июня слова Батырова информационный сайт "Основа".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"