Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике информирует о последствиях за неуплату штрафов


Просмотров: 582Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике информирует о последствиях за неуплату штрафов

КБР. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике для обеспечения принципа неотвратимости наказания за правонарушения в области дорожного движения осуществляет взаимодействие со службой судебных приставов-исполнителей Российской Федерации в КБР, передавая данные о неплательщиках административных штрафов с целью принудительного взыскания, путём обращения запрета на их имущество.


n

Госавтоинспекция МВД по Кабардино-Балкарской Республике и республикнское Управление Федеральной службы судебных приставов-исполнителей усилили контроль за злостными нарушителями ПДД, за которыми числятся неуплаченные штрафы.


n

В отношении парвонарушителей-неплательщиков ведется целенаправлнная работа по выявлению таких водитлей в транспортном потоке и принятию мер по принудительному взысканию задолженностей.


n

Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации нарушителям ПДД дается 10 дней на обжалование административного штрафа и 60 дней – на добровольную уплату (статья 23.2 КоАП РФ). После этого штраф утраивается, неплательщиком начинают заниматься судебные приставы-исполнители, а если сумма долга превышает 10 тысяч рублей – водителя не выпустят за границу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"