Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Алханов: Сотрудники полиции успешно справятся с поставленными задачами.


Просмотров: 931Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ходе прошедшей коллегии МВД по ЧР дана объективная оценка степени эффективности организации и результатов оперативно-служебной деятельности ведомства, её влияния на состояние оперативной обстановки в республике.


Об этом подведя итоги коллегии МВД по Чеченской Республике за первый квартал 2015 года, заявил Министр внутренних дел Руслан Алханов.


Как отметил он, с учетом анализа состояния и развития общественно-политической и криминогенной обстановки в регионе в предстоящий период сотрудникам органов внутренних дел предстоит решить ряд приоритетных правоохранительных задач.

По словам главы МВД, среди основных направлений в работе ведомства - обеспечение правопорядка и безопасности граждан, повышение уровня защищённости населения в общественных местах, выявление и нейтрализация главарей и членов бандгрупп, организация эффективного взаимодействия с правоохранительными органами республики в области незаконного оборота оружия, взрывчатых веществ, взрывных устройств и т.д.


В завершение Р. Алханов также выразил уверенность в том, что личный состав МВД по ЧР успешно справится со всеми поставленными задачами.


«Благодарю за службу личный состав органов и подразделений внутренних дел, а также выражаю искреннюю признательность присутствующим руководителям силовых и правоохранительных структур за эффективное взаимодействие. Убеждён, что в дальнейшем наше сотрудничество будет укрепляться и способствовать стабилизации оперативной обстановки на территории Чеченской Республики»,- подчеркнул Р. Алханов.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике



Источник: 95.mvd.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"