Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. На канале НТВ в программе «Живая еда» расскажут о дагестанских травах, меде и урбече


Просмотров: 446Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. На канале НТВ в программе «Живая еда» расскажут о дагестанских травах, меде и урбече

ДАГЕСТАН. Дагестанский урбеч, мед, чаи из горных трав становятся все более популярными продуктами питания жителей России и Зарубежья. Все большее количество изданий старается рассказать об этих полезных брендах нашей республики.

Дагестан в последнее время стал центром притяжения для туристов, известных блогеров и журналистов. В регионе побывала съемочная бригада программы «Живая еда» на канале НТВ.
Руководитель проекта — известный журналист с медицинским образованием Сергей Малоземов выпустил множество книг и документальных фильмов, посвященных здоровому питанию, красоте, новым пищевым технологиям, научным принципам похудения и другим секретам прекрасного самочувствия.


Они планируют рассказать о традиционных секретах долголетия дагестанцев. Съемочная бригада побывала на СПОК «Сила Кавказа», который занимается производством урбеча 48 разновидностей, цельно-зерновой муки, толокна и чая из горных трав.
Фермеры Джамалудин Магомедов и Загра Абдурахманова рассказали, как производится полезная паста из льна, фундука, подсолнечника, грецкого ореха, фисташек и арахиса. Предприятие выпускает 115 видов продуктов и все они разработаны по принципам здорового питания. Технология производства сохраняет максимум витаминов и питательных элементов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"