Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии росгвардейцы провели день открытых дверей для детей погибших коллег


Просмотров: 440Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии росгвардейцы провели день открытых дверей для детей погибших коллег

ИНГУШЕТИЯ. На базе ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия прошел День открытых дверей для членов семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также для детей военнослужащих и сотрудников тероргана и его подразделений.

В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню России, бойцы отряда продемонстрировали собравшимся приемы рукопашного боя, преследования и блокирования транспорта правонарушителей, а также действия кинологов и взрывотехников при обнаружении, обезвреживании и уничтожении условного взрывоопасного предмета. Кроме того, для гостей была организована выставка образцов вооружения и техники отряда.


«Дни открытых дверей, спортивные праздники, встречи с воспитанниками подшефных организаций и семьями погибших сотрудников проводятся регулярно, а в сегодняшнем формате – уже второй раз за текущий год. Для нас это прекрасная возможность ответить на все их вопросы, поинтересоваться проблемами и стать сопричастными в их решении. Большой интерес у всех гостей вызывает славная история спецподразделений, что также положительно влияет на мнение о нашей службе и поощряет к преемственности в выборе будущей профессии», - отметил начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Микаил Буружев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"