Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозненском соединении Росгвардии подведены итоги служебно-боевой деятельности


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ГРОЗНЕНСКОМ СОЕДИНЕНИИ РОСГВАРДИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЧЕЧНЯ. Командир отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии генерал-майор Сергей Задорожный подвел итоги служебно-боевой деятельности соединения за первое полугодие 2021 года и поставил личному составу задачи на предстоящий период.

В мероприятии приняли участие врид командующего Объединенной группировкой войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона генерал-майор Владимир Макеев, начальник отдела ФСБ России по воинским частям соединения полковник Дмитрий Иванов, командование и офицеры управления бригады, командиры воинских частей, командиры линейных батальонов (дивизионов) и их заместители.

Заместители командира бригады выступили с докладами по своим направлениям деятельности. Подводя итоги, генерал-майор Сергей Задорожный дал объективную оценку каждому воинскому коллективу и каждому командиру по итогам служебно-боевой деятельности за прошедший период, а также довел до подчиненных приоритеты и основные задачи на второе полугодие 2021 года.


Отмечая высокие результаты в решении стоящих перед соединением задач, врид командующего ОГВ(с) генерал-майор Владимир Макеев, поблагодарил присутствующих за плодотворную совместную работу и нацелил офицеров на оптимизацию выполнения служебно-боевых задач в предстоящем периоде текущего года, после чего наградил отличившихся военнослужащих нагрудными знаками «Участник боевых действий» и ценными подарками.


В торжественной обстановке командир бригады вручил за достигнутые высокие показатели почетные грамоты командирам грозненского полка войск национальной гвардии, отдельного батальона связи и отдельного ремонтно-восстановительного батальона. Ряду отличившихся военнослужащих соединения были вручены ценные подарки и грамоты.


В завершение генерал-майор Сергей Задорожный поблагодарил вверенный ему личный состав за ратный труд и высокие показатели (по итогам первого полугодия 2021 года соединение заняло первое место), пожелал всем успехов в закреплении и приумножении достигнутых результатов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"