| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Открывая торжественную церемонию награждения, министр поздравил присутствующих с предстоящим праздником
Министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню России, и вручил награды, Благодарности и Почетные грамоты.
Открывая церемонию награждения, Дмитрий Шеряко поздравил присутствующих с предстоящим праздником. Министр отметил, что во время пандемии, благодаря взаимодействию на всех уровнях, была оказана помощь неоценимая помощь экономике: реализация выплат региональной субсидии, консультационная и антикризисная поддержка СМСП, и, как следствие, Республика Крым заняла 11 место среди субъектов Российской Федерации по инвестиционному климату.
«Сегодня, накануне Дня России заслуженные награды вручены всем, кто с полной отдачей помог Правительству Крыма и Министерству экономического развития Республики Крым добиться высоких результатов и улучшения инвестиционного климата. Отдельная благодарность сотрудникам института поддержки бизнеса, а также коллегам, которые помогли осуществить выплаты пострадавшим отраслям. Мы справились благодаря совместной и слаженной работе. Это еще раз доказывает, что все мы вносим свой вклад в развитие Крыма и всей России», - сказал Дмитрий Шеряко.
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием