ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Сотрудники ГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России "Баксанский" в городском парке и на наиболее оживленных участках улиц г.Баксан, провели профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».
Полицейские обратили внимание родителей на необходимость контроля детей в период летних каникул и прививать им знания по безопасности дорожного движения. Стражи порядка призвали неукоснительно соблюдать требования перевозки несовершеннолетних пассажиров, используя детские удерживающие устройства и ремни безопасности.
Сотрудники полиции вручили гражданам иллюстрированные тематические памятки и напомнили им, что, прежде всего, они являются для своих детей образцом безопасного поведения на дорогах.
Правоохранители рассказали детям об основных правилах дорожного движения и правила безопасного нахождения на улице и напомнили о важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
Новостей нет
![]() |
АСТРАХАНЬ. Новый завод обеспечит до 60% российского рынка томатной пасты
ИНГУШЕТИЯ. Празднование свадьбы в Ингушетии обернулось массовыми столкновениями машин
КЧР. Аграрии Карачаево-Черкесии добились рекордного урожая благодаря расширению садов
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил снизить цены на жильё в новом районе для участников СВО
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей