Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов принял участие в мероприятии, посвященном Дню России


Просмотров: 385Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Магомед Даудов принял участие в мероприятии, посвященном Дню России

ЧЕЧНЯ. 12.06.2021. В Грозном, на территории Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

В нем приняли участие Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов, депутат Государственной Думы России Адам Делимханов, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, представители органов законодательной и исполнительной власти ЧР, муниципальных образований ЧР, Академии наук ЧР, Союза журналистов ЧР, Союза писателей ЧР, партий, общественных, молодежно-патриотических и религиозных организаций республики.


В ходе мероприятия спикер парламента Магомед Даудов зачитал поздравительный адрес Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

«12 июня стало символом новой истории нашего Отечества. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. В новейшей истории мы на себе поняли, что значит разрушить целое государство. Чеченская Республика дала отпор международным террористам, которые хотели развалить Российскую Федерацию. Мы, весь чеченский народ, являемся частью России и все причастны к сохранению целостности нашей Отчизны.

Сегодня благодаря политике Президента России Владимира Путина мы живем в сильном и процветающем государстве. За невероятно короткий срок ему удалось совершить удивительные преобразования. Владимир Владимирович оказал огромную поддержку нашему Первому Президенту, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и всему чеченскому народу в борьбе с международным терроризмом. Поддержка Верховного Главнокомандующего, личная стойкость Ахмата-Хаджи и решимость народа, уставшего от войны, позволили очистить регион от всех бандитских группировок.

Мы прошли тяжелый путь от беспорядка до становления сильного государства, которое сейчас устойчиво развивается, уверенно смотрит в завтрашний день, имеет свою независимую внешнюю и внутреннюю политику. Вместе нам необходимо сохранить и развить эти достижения! Пока мы едины, нам не страшны никакие внешние угрозы и давление со стороны других стран. Уверен, что так будет всегда! С праздником вас, дорогие друзья» – отмечалось в поздравительном адресе Главы региона.

После своего выступления Магомед Даудов в торжественной обстановке вручил паспортов юным гражданам РФ: победителям и лауреатам конкурсов, олимпиад, творческих и спортивных соревнований, отличникам учёбы. Завершилось мероприятие возложением цветов к обелиску Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"