Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В День России в Астраханском кремле прошёл праздничный митинг


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В День России в Астраханском кремле прошёл праздничный митинг

АСТРАХАНЬ. https://www.astrobl.ru
Сегодня в Астраханском кремле отметили главный государственный праздник — День России. Астраханцев поздравил губернатор Игорь Бабушкин, сообщает пресс-службы астраханского губернатора.


Российский триколор от Пречистенских ворот Астраханского кремля до здания гауптвахты пронесли к флагштоку ветераны военных действий. Под гимн России состоялась церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.


«За многовековую историю наша страна переживала сложные времена. Но, благодаря своему народу, доброму, искреннему, свято хранящему лучшие традиции и наследие предыдущих поколений, Россия побеждала, совершала невероятные прорывы, — подчеркнул в поздравительной речи Игорь Бабушкин. — Бесконечная любовь к Родине всегда объединяла нас в периоды испытаний, помогала противостоять как внутренним смутам, так и внешним угрозам. Очень важно, что, несмотря ни на что, нам удалось сохранить мир и согласие. Говорю с гордостью – астраханцам всё по плечу! Сегодня перед нами стоят грандиозные масштабные задачи, и решить их мы можем только вместе, только сообща. От каждого из нас зависит будущее России. Желаю вам крепкого здоровья, новых побед, достижений и успехов на благо родного региона и нашей Родины».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"