Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Уважаемые жители Агульского района!


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Уважаемые жители Агульского района!

ДАГЕСТАН. Примите искренние поздравления с праздником – Днем России! День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.


Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России — мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное — понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.


Поздравляем вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!


Глава администрации МО «Агульский район» Закир Каидов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"