Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Магомед Оздоев дебютировал на чемпионате Европы


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Магомед Оздоев дебютировал на чемпионате Европы

ИНГУШЕТИЯ. В матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 сборная России проиграла сборной Бельгии. Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 0:3.


Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку открыл счёт в матче с Россией после ошибки Андрея Семёнова. На 10-й минуте встречи после кросса в российскую штрафную Андрей Семёнов не смог выбить мяч, позволив Ромелу Лукаку развернуться к воротам и пробить точно в угол. Защитник сборной Бельгии Тома Мёнье увеличил преимущество номинальных хозяев. На 34-й минуте после подачи с левого фланга Антон Шунин отбил мяч перед собой, но прямо на Тома Мёнье, которому никто не помешал пробить в нижний угол ворот. На 88-й минуте Ромелу Лукаку оформил дубль.

С первых минут в составе сборной России вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. Таким образом, Магомед дебютировал на чемпионате Европы, став таким образом первым ингушским футболистов, сыгравшим на европейском мундиале. Магомед в очередной раз вошел в историю Ингушетии и ингушского футбола. На 15 минуте Магомед решился на дальний выстрел, но мяч пролетел в итоге метров на 10 левее владений голкипера соперников.

Следующий матч сборная России проведет 16 июня против сборной Финляндии в Санкт-Петербурге. Финская сборная выиграла свой первый матч в группе, обыграв со счетом 1:0. Сборную Данию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"