Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. С Юбилеем, Светлана Хасановна!


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. С Юбилеем, Светлана Хасановна!

С. ОСЕТИЯ. 14 июня Юбилей у Заслуженного врача РФ, Заслуженного врача Северной Осетии-Алании Светланы Хасановны Шавлоховой.


В трудовой книжке указано всего одно место работы — 172-я городская поликлиника. Три года после получения диплома Светлана Хасановна отработала здесь кардиологом и сразу же была назначена заведующей. В общей сложности 50 лет отдано любимому делу — врачеванию. А лечила доктор Шавлохова не только микстурами и пилюлями, но и ободряющим словом и участием. С глубоким уважением и любовью относилась она и ко всем сотрудникам своей поликлиники, невзирая на ранги и статусы. Требование было одно — добросовестно относиться к своей работе и быть верными клятве Гиппократа. Именно такой коллектив высококлассных врачей и составляют сегодня городскую поликлинику № 172 г.Москва.

Скольким людям помогла Светлана Хасановна за всю свою врачебную деятельность не сосчитать. Бывало не раз когда она забирала в буквальном смысле с улицы совершенно незнакомых людей и оказывала необходимую медицинскую помощь. Около 50 молодых врачей были подготовлены ею к защите научных исследований. Путем долгих уговоров Шавлохова согласилась стать депутатом районного Законодательного Собрания двух созывов. Огромное количество государственных наград — грамот, благодарностей — как признание за профессионализм и человечность.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"