Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Роберт Кочарян: На всех встречах нам говорят – защитите страну


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Роберт Кочарян: На всех встречах нам говорят – защитите страну
АРМЕНИЯ. Многочисленные встречи с жителями областей, сел и городов страны нацелены на выявление волнующих людей проблем. Об этом заявил второй президент Армении, лидер блока «Армения», кандидат в премьер-министры РА Роберт Кочарян на встрече с жителями Мецамора.

«Проводится подготовительная работа для вступления во власть. Не буду терять время для ознакомления с ситуацией», - заметил Кочарян.
Он констатировал три блока глобальных проблем: безопасность, экономика, внутренняя ситуация. «По всем трем направлениям кризис. Идеальный шторм. Понимаем также, какую ответственность с вашей помощью пытаемся взвалить на свои плены», - отметил экс-президент, добавив, что в крепости их уверен.

«На всех встречах нам говорят – защитите страну. Если страна не защищена, все остальные вопросы уходят на второй план», - подчеркнул экс-президент, напомнив, что действия властей привели к падению экономики и оттоку населения. Мы не будем пытаться поляризовать общество, пытаясь получить дивиденды. Напротив, необходимо сплотить народ, без этого не удастся обеспечить экономический рост, отметил он, добавив, что цель блока – обеспечить безопасное и благополучное будущее народа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"