ИНГУШЕТИЯ. Сборная Ингушетии заняла первое место на юношеском турнире по вольной борьбе

Просмотров: 480Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. Сборная Ингушетии заняла первое общекомандное место на международном турнире по вольной борьбе в Краснодарском крае среди юношей 2004-2006 годов рождения. Соревнования памяти тренера, мастера спорта СССР Высоцкого проходили в спортивном комплексе «Звездный» в городе Гулькевичи.

По информации федерации спортивной борьбы республики, ингушская команда заняла первое общекомандное место, завоевав тринадцать медалей: шесть золотых, три серебряных и четыре бронзовых, сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

Победителями соревнований стали Ибрагим Баймурзиев (42 кг), Шамиль Чаниев (45 кг), Исмаил Ханиев (55 кг), Ибрагим Баркинхоев (60 кг), Мухаммад Сагов (65 кг) и Исмаил Сакалов (71 кг).

Серебряные медали у Якова Чилиева (42 кг), Акромата Шакриева (55 кг) и Абдурахима Богатырева (71 кг).