ИНГУШЕТИЯ. «Спартакс» (Юрмала) – «Лиепая» 1:2 (0:1)

Просмотров: 514Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. «Спартакс» из Юрмалы проиграл ФК «Лиепая» из одноименного города в рамках 16 тура высшей лиги первенства Латвии. Встреча, прошедшая в Юрмале на стадионе «Слокас», завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм остался за гостями, которые его выиграли со счетом 1:0. На 19 минуте результативный удар удался Сейдине Кейте. Отыгрались хозяева поля в середине второго тайма, на 57 минуте гол забил Ричард Фрайдей. Но ничейный продержался недолго – через 2 две минуты Михаил Гордейчук забил победный гол для своей команды.
С первых минут в составе «Спартакса» из Юрмалы вышел ингушский полузащитник Адам Мархиев, проведший на поле весь матч.

«Спартакс» с 10 очками продолжает занимать 6 место в турнирной таблице. «Лиепая» в свою очередь одержала третью победу подряд и с 21 баллами идет на 4 месте в таблице. В следующем туре «Спартакс» 17 июня примет на своем поле ФК «Ноа»