Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роухани: Весь мир должен знать о преступлениях Трампа против Ирана


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Роухани: Весь мир должен знать о преступлениях Трампа против Ирана Мир должен знать, какие преступления бывший президент США совершил против Ирана, проводя кампанию максимального давления. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани, передает Mehr.

По его словам, в течение нескольких лет после того, как он вступил в должность в 2013 году, экономика развивалась хорошо, поскольку в стране наблюдалась однозначная инфляция и рост занятости, но кампания Трампа по максимальному давлению на иранский народ оказала негативное влияние. Он подчеркнул, что весь мир должен знать о бесчеловечных преступлениях администрации Трампа против иранского народа.

Говоря о последствиях экономической войны и ее влиянии, Роухани отметил, что санкции и экономическая война должны считаться «молчаливым» преступлением против человечности. «Как жертва этого бесчеловечного акта Иран представит миру доказательства», - сказал президент ИРИ. Роухани отметил, что по прошествии трех с половиной лет те, кто ввел санкции, признают провал навязанной ими войны в результате сопротивления иранского народа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"