Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров встретился с руководящим составом Мэрии Грозного


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров встретился с руководящим составом Мэрии Грозного

ЧЕЧНЯ. Градоначальник Хас-Магомед Кадыров провел совещание с руководящим составом Мэрии Грозного. На повестке стоял широкий спектр вопросов. В их числе подготовка к мероприятиям, приуроченным к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), а также санитарное состояние столицы.


Поприветствовав собравшихся, градоначальник определил основные направления, по которым столичной Мэрии необходимо активизировать работу.


Вопросу санитарного состояния города градоначальник уделяет особое внимание. Как известно, самые значимые мероприятия, приуроченные к знаменательной дате, пройдут в столице. Поэтому собравшимся поручено тщательно следить за соблюдением правил благоустройства и санитарных норм, а также заблаговременно начать подготовку к предстоящим событиям. По всем туристическим маршрутам и местам массового пребывания гостей столицы должен осуществляться ежедневный контроль.


"Нужно следить не только за внешним обликом фасадов, но и территорий, скрытых за ними. Каждый двор должен содержаться в хорошем состоянии. Ответственные лица должны активизировать работу на всех вверенных территориях", - отметил градоначальник.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"