Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Моздокскому району посетили пришкольные лагеря


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Моздокскому району посетили пришкольные лагеря

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Моздокскому району провели профилактические беседы в пришкольных лагерях. Стражи порядка напомнили юным участникам дорожного движения об опасностях, подстерегающих пешеходов при переходе через дорогу, в игровой форме ребята повторили Правила дорожного движения, вспомнили дорожные знаки.


Особое внимание полицейские уделили вопросам безопасности велосипедистов. Школьникам напомнили, что пересекать проезжую часть на велосипеде категорически запрещено, кроме того, при движении по пешеходному переходу не стоит пользоваться мобильным телефоном или слушать музыку, необходимо снимать с головы капюшон для полного контроля ситуации на дороге.


В летний период возрастает уровень детского дорожно-транспортного травматизма, так как у детей больше свободного времени и зачастую они предоставлены сами себе. Чтобы оградить детей от ДТП, сотрудники полиции проводят в игровой форме занятия и профилактические мероприятия с несовершеннолетними участниками дорожного движения не только в пришкольных лагерях, но и во дворах домов, а также в местах большого скопления детей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"