Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЭДУАРД БУТБА ПРЕДСТАВИЛ ДЕПУТАТАМ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ ДЕЛ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЭДУАРД БУТБА ПРЕДСТАВИЛ ДЕПУТАТАМ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ ДЕЛ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
АБХАЗИЯ. . 15 июня в Парламенте состоялось расширенное заседание комитета по социальной политике, труду, здравоохранению, демографии и делам ветеранов и инвалидов войны с участием министра  здравоохранения Эдуарда  Бутба.

Как сообщается на сайте Парламента, министр представил депутатам подробную информацию о состоянии дел в сфере здравоохранения, рассказал о задачах, стоящих перед министерством и перспективам развития отрасли.


Особое внимание он уделил ситуации, складывающейся в республике в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции. Эдуард Бутба сообщил депутатам о тенденции к росту заболеваемости COVID-19 в Абхазии и обратился с просьбой поддержать медиков в деле обеспечения необходимых мер во избежание дальнейшего распространения опасной инфекции.


Участники заседания также обсудили вопросы вакцинации в стране и темпы прививочной кампании.


Отвечая на многочисленные вопросы депутатов, Эдуард Бутба выразил надежду, что Парламент окажет содействие исполнительной власти в разработке и принятии первоочередных нормативных правовых  актов.


В заседании участвовали и спикер Парламента Валерий Кварчия,  заместители спикера Михаил Сангулия и Саид Харазия, члены комитета по социальной политике, труду, здравоохранению, демографии и делам ветеранов и инвалидов войны и другие депутаты Парламента Республики Абхазия, а также представитель Президента Республики Абхазия в Парламенте Саида Бутба.


Заседание проходило без журналистов.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"