Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сервисы Google Workspace стали доступны всем пользователям бесплатно


Просмотров: 1 186Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сервисы Google Workspace стали доступны всем пользователям бесплатно
Google решила открыть свои сервисы Workspace (ранее G Suite) для всех пользователей с учётной записью Google. Это означает, что вам больше не нужно иметь корпоративный профиль, чтобы использовать дополнительные функции Gmail, «Диска», «Документов», «Таблиц», Meet и других продуктов компании.

К примеру, теперь всем пользователям станут доступны такие возможности, как умные подсказки в электронных письмах или документах, возможность легко упомянуть другого пользователя (@user) для добавления к задаче, а также демонстрация документов, таблиц или слайдов презентации прямо во время звонка через Google Meet.

Также с открытием Workspace всем пользователям становится доступен новый Google Chat (бывший Hangouts). Его нужно будет активировать самостоятельно в Gmail. Для этого откройте страницу почты в браузере, нажмите на шестерёнку настроек в правом верхнем углу, выберите «Все настройки», перейдите на вкладку «Чат и встречи» и там в настройках чата выберите Google Chat. Сохраните изменения.

После этой настройки интерфейс Gmail немного изменится. В левом меню появятся Чаты и Комнаты, а сверху рядом с иконкой профиля теперь будет выводиться ваш статус. В правом блоке по-прежнему будут отображаться иконки вспомогательных приложений и сервисов, а также кнопка добавления расширений, в том числе и адаптированных для Workspace.


Основная часть функции становится бесплатной для всех, но также компания вводит платную версию под названием Google Workspace Individual. Она нацелена на владельцев малого бизнеса и предоставляет «возможности премиум-класса, включая услуги интеллектуального бронирования, профессиональные видеоконференции, персонализированный электронный маркетинг и многое другое». Individual скоро станет доступна в США, Канаде, Мексике, Австралии, Бразилии и Японии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"