Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк планирует повысить эффективность работы офисов в районах ЧР


Просмотров: 1 237Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк планирует повысить эффективность работы офисов в районах ЧР

ЧЕЧНЯ. В Чеченском филиале Россельхозбанка (РСХБ) состоялось расширенное заседание дирекции, на котором подвели итоги работы за 1 квартал и обозначили задачи до конца текущего года.

В отчетных докладах были озвучены основные показатели деятельности филиала. Кредитный портфель филиала по итогам 1 квартала 2021 года составил 14,5 млрд рублей, из них на долю частных и корпоративных клиентов приходится 8,2 млрд и 6,3 млрд рублей соответственно. За данный период юридическим лицам выдано 171,6 млн рублей, физическим - 953 млн рублей, в том числе 232,6 млн рублей ипотечных займов. Доля АПК в корпоративном кредитном портфеле филиала на начало апреля достигла 77%.


Эмиссия платежных карт РСХБ в Чеченской Республике (ЧР) составила 45,5 тысячи карт, что больше аналогичного показателя 2020 года на 24%. По всем районам республики установлено 183 банкомата и 30 платежных терминалов. Объем привлеченных средств клиентов филиала превысил 21,6 млрд рублей.

По показателям деятельности за отчетный период Чеченский филиал находится в числе лидеров в сети Россельхозбанка.

«В Чеченской Республике Россельхозбанк работает уже 20 лет. Мы смогли стать надежным финансовым партнером как для населения, так и для бизнеса. Сегодня филиал предлагает принципиально новые цифровые возможности и оптимальные решения для широкого круга клиентов. Данный курс на развитие мы продолжим и в дальнейшем», - подчеркнул Ислам Гагаев, директор Чеченского филиала Россельхозбанка.


В числе основных задач филиала на текущий год повышение эффективности работы офисов в районах республики, создание в офисах комфортной среды для клиентов, сохранение доступности продуктов и услуг. Особое внимание при этом уделено кредитованию фермерских хозяйств и модернизации производственной базы аграрного сектора. Тем самым работа филиала будет способствовать созданию рабочих мест и развитию инвестиционной привлекательности региона.

В завершение мероприятия сотрудникам Чеченского филиала РСХБ, достигшим высоких результатов в работе, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"