Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полицию Грозного привлекли к "разъяснительным работам" о необходимости вакцинации


Просмотров: 393Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Полицию Грозного привлекли к "разъяснительным работам" о необходимости вакцинации
ЧЕЧНЯ.  Мэр Грозного потребовал провести разъяснительную работу с населением города о необходимости вакцинации. Для этого Хас-Магомед Кадыров решил привлечь полицию и духовенство.

Как сообщают местные СМИ, глава чеченской столицы провел специальное совещание с участием глав отделов полиции и начальника грозненского управления МВД. На встрече Хас-Магомед Кадыров заявил, что вакцинация должна быть добровольной, однако, по его словам, нельзя допустить, чтобы люди заболевали коронавирусом только потому, что не были осведомлены о важности прохождения процедуры.

"Люди должны понимать, что вакцинация необходима во избежание третьей волны пандемии. Только благодаря слаженным действиям мы сможем двигаться в нужном направлении", – отметил мэр Грозного, потребовав от полицейских проводить "адресную работу" в каждом районе города.

 
В общероссийской статистике вакцинации северокавказские регионы занимают последние места. Самая низкая доля привитого населения в стране – у Дагестана, там вакцинировалось 3,4% населения. В Чечне таковых – 7,5%, в Северной Осетии – 7%, в Ингушетии – 9%, в Кабардино-Балкарии – 4%, в Карачаево-Черкесии – 11%, в Ставропольском крае – 10%.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"