Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Единороссы поздравили медиков с профессиональным праздником - Днем медицинского работника


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Единороссы поздравили медиков с профессиональным праздником - Днем медицинского работника

ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» поблагодарила медиков за самоотверженную работу, в частности, в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, и поздравили медиков с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.


«Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое - здоровье и жизнь. Врачевание - это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность - вот эти черты характера, которые ежедневно проявляются в работе людей самой гуманной профессии. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса", - сказал секретарь местного Политсовета.


Магомед Мартазанов добавил, что медицинским работникам выпала непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. "Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - это спасенные жизни. Это оправдывает все усилия, - добавил он. -
Искренне благодарю вас за благородный труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Желаю вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии!"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"