Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов возглавил территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов возглавил территориальную группу «Единой России» на выборах в Госдуму

ИНГУШЕТИЯ.



С Указа Президента РФ Владимира Путина о назначении выборов депутатов Госдумы на 19 сентября 2021 года в стране официально стартовала предвыборная кампания.

Сегодня в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве состоялся XX партийный съезд «Единой России». На пленарном заседании выступили Глава государства Владимир Путин и заместитель председателя Совета Безопасности РФ и председатель партии Дмитрий Медведев.


Махмуд-Али Калиматов также присоединился к работе юбилейного собрания партийцев во главе ингушской делегации, в состав которой вошли Бекхан Барахоев и Муслим Татриев, лидеры предварительного голосования, и секретарь ингушского реготделения партии «Единая Россия» Микаил Илезов.


В ходе события был утвержден список кандидатов для участия на выборах в сентябре и главные направления (проект) предвыборной программы. Сама программа будет определена, по предложению председателя партии, в августе текущего года после ее широкого обсуждения во всех регионах. «Мы сейчас должны собрать максимальное количество предложений от граждан и в той или иной форме постараться отразить их в нашей программе, затем утвердить ее в августе на втором этапе съезда. Но хочу отдельно отметить, уважаемые друзья, коллеги, это должна быть программа вполне конкретных шагов», – сказал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"