Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика вошла в десятку регионов с самой высокой активностью на предварительном голосовании


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЧР вошла в десятку регионов с самой высокой активностью на предварительном голосовании

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов напомнил, что Чеченская Республика вошла в десятку регионов с самой высокой электоральной активностью на предварительном голосовании-2021 – в очном и электронном формате в субъекте проголосовали порядка 30% от общего числа избирателей.

«Мы в очередной раз утвердили модель доверительных отношений между гражданами Чеченской Республики и органами законодательной, исполнительной и муниципальной власти. Люди поддерживают курс «Единой России» в Республике, самым ярким и эффективным лидером которой является Глава Чеченской Республики, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров. И по итогам определившихся победителей ПГ мы уверены, что направление задано верно – лидеры предварительного голосования внесли большой вклад в сферы развития региона», - отметил Магомед Даудов.

По результатам тайного голосования делегатов Съезда, утвержденный список кандидатов будет опубликован в течение дня.

Напомним, в Чеченской Республике предварительное голосование «Единой России» проходило по нескольким уровням предстоящих избирательных кампаний – по определению кандидатов от партии на выборах в Госдуму, Парламент ЧР, Грозненскую городскую Думу и муниципальных представительных органов республики. В рейтинговом голосовании приняли участие 212 996 жителей Чеченской Республики. Из них на счетных участках проголосовали 193 093 человек, а на сайте ПГ - 19 903. Также в районах ЧР, где менее 50 тысяч избирателей, предварительное голосование прошло в особом порядке, где выборщики избирали кандидатов в районные и сельские советы депутатов, городские поселения. Всего в ПГ-2021 в Чеченской Республике приняли участие 2817 кандидатов. По итогам рейтингового отбора партия представит своих кандидатов на замещение 2167 мандатов по вышеуказанным уровням выборов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"