Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. ГЕРОЙ ВЕРНУЛСЯ НА РОДИНУ


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. ГЕРОЙ ВЕРНУЛСЯ НА РОДИНУ

АСТРАХАНЬ. День памяти и скорби, 22 июня 2021 года, в России стал днём массовых патриотических и гражданских мероприятий, посвящённых 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Сегодня в каждом городе бывшего Советского Союза все жители отмечают страшную дату, которая спустя долгих 4 года ценой неимоверных потерь жителей великой державы стала Днём Великой Победы.

Более 27 миллионов человеческих жизней унесла война в нашей стране. Как говорит известная, но очень горькая поговорка – «Война заканчивается тогда, когда похоронен её последний солдат». Но территория фронтов и боевых действий Великой Отечественной была так велика, что ещё не все её герои не только не захоронены с воинскими почестями, но и имена десятков тысяч из них до сих пор считаются пропавшими без вести.


Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина ведёт большую патриотическую работы, и одним из направлений в ней является поисковый отряд «Варяг». Курсанты Каспийского института вместе с региональным отделением «Поисковое движение России» ежегодно выезжают в экспедиции по поиску и увековечиванию памяти Советских солдат, погибших на фронтах ужасной войны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"