Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее следствием ОВД по факту тяжкого ДТП в Гиагинском районе возбуждено уголовное дело


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее следствием ОВД по факту тяжкого ДТП в Гиагинском районе возбуждено уголовное дело

АДЫГЕЯ. Следствием отдела МВД России по Гиагинскому району возбуждено уголовное дело по факту ДТП по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса России. Данная статья связана с нарушением Правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц.

Напомним, что в дорожном происшествии, имевшем место 20 июня текущего года в Гиагинском районе, при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 4 человека и 3 получили серьезные травмы и повреждения.


В настоящее время следствием, в рамках уголовного дела, назначены судебно-медицинские, судебно-биологические и автотехническая экспертизы.


Кроме того, будут проведены следственные мероприятия, которые позволят установить объективную картину произошедшего, выяснить все обстоятельства и детали происшествия.


Также в ходе тщательного и полного расследования следствие сможет дать надлежащую оценку действиям каждого из водителей-участников аварии.


В связи с тем, что данное тяжкое ДТП вызвало серьезный общественный резонанс, на ежедневном контроле у министра внутренних дел по Республике Адыгея Ивана Бахилова находятся вопросы объективного информирования СМИ и населения о ходе расследования уголовного дела и результатах проводимых мероприятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"