Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дети из малоимущих семей посетили развлекательный центр в Грозном


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дети из малоимущих семей посетили развлекательный центр в Грозном

ЧЕЧНЯ. «Единая Россия» организовала для них поход в центр профессий «Profi kids». Акция прошла в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья»: партийцы Ахматовского и Байсангуровского местных отделений партии организовали поход в детский центр-городок профессий «Profi kids» для двенадцати детей-сирот и детей из малоимущих семей Грозного.


«В детском городке 25 тематических домиков, есть улицы с дорожными разметками и знаками, своя валюта, здание городского суда, народного собрания, пожарная служба, полиция, театр и многое другое. Ребята смогли попробовать себя в различных профессиях, получить практические навыки и знания об окружающем мире», - рассказал исполнительный секретарь Ахматовского отделения «Единой России» Чингис-Хан Батаев .


Завершился поход праздничным обедом и сладкими подарками.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.

Задачи проекта:
• Содействие в развитии мер поддержки семей с детьми, молодых, приемных и замещающих семей.
• Совершенствование правовых, организационных, финансово-экономических механизмов, обеспечивающих эффективное взаимодействие учреждений, занимающихся решением проблем семьи и детей, организации летнего и оздоровительного отдыха для детей.
• Содействие в улучшении условий воспитания детей в учреждениях для детей-сирот, выполнении такими учреждениями требований по организации семейных воспитательных групп.
• Содействие в социальной адаптации детей-сирот после выпуска из интернатных учреждений, получении ими образования, решении проблем обеспечения жильем.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"