Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном ремонтируют 15 участков городских дорог, ведущих к школам и детским садам


Просмотров: 345Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Грозном ремонтируют 15 участков городских дорог, ведущих к школам и детским садам
ЧЕЧНЯ. В перечень ремонтируемых объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги» 2021 года включены 15 участков улично-дорожной сети г.Грозный, которые ведут к школам и детским садам.
Так, в нормативное состояние приведут участки дорог на улицах им. Г. Митаева, Д. Бедного, Космодемьянской, Кронштадтская, Леонова, им. Ш. Хаджиева, 1-я Линия, 2-й Товарный переулок, Новаторов, Пугачева, Донецкая, им. А. Айдамирова, Мичурина, Рассветная и Кутузова.
После завершения асфальтобетонных работ на всех объектах установят необходимые дорожные знаки, светофоры, устроят пешеходные переходы и тротуары. Благодаря нацпроекту дороги, ведущие к школам и детским садам столицы станут безопаснее, комфортнее и отвечать всем современным требованиям.
Стоит отметить, что состояние школьных маршрутов, участков улично-дорожной сети, ведущих к школам и детским садам, – в зоне особого внимания у общественных контролеров.
«Наша главная задача — проконтролировать работу на всех этапах и проследить, чтобы дороги, ведущие к социально значимым объектам, в числе которых школы и детские сады, соответствовали установленным требованиям», — отметил модератор тематической площадки «Безопасные качественные дороги» Общероссийского народного фронта в ЧР Магомед Хаджимурадов.
Как говорят в столичной мэрии, при проведении ремонтных работ используются только лучшие дорожные материалы, применяются новые технологические решения и вся необходимая спецтехника.
Напомним, что в 2021 году в рамках реализации дорожного нацпроекта в Грозном отремонтируют 47 участков улично-дорожной сети.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"