Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Захарова: Россия рассчитывает на укрепление отношений с Арменией по итогам выборов в парламент


Просмотров: 390Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Захарова: Россия рассчитывает на укрепление отношений с Арменией по итогам выборов в парламент Россия рассчитывает, что итоги досрочных парламентских выборов в Армении будут способствовать развитию страны, укреплению отношений с Москвой, а также стабильности и безопасности в Закавказье. Об этом говорится в распространенном в понедельник комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

«Рассчитываем, что итоги избирательного процесса после их законодательного оформления будут способствовать поступательному развитию Армении, дальнейшему укреплению российско-армянских отношений, а также обеспечению мира, безопасности и стабильности во всем Закавказском регионе, прежде всего в плане полной реализации трехсторонних заявлений лидеров Азербайджана, Армении и России от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года», - отмечается в комментарии.

Захарова подчеркнула, что глава миссии наблюдателей от СНГ Ильхом Нематов отметил, что выборы в стране прошли в соответствии с законом, а крупных нарушений, способных повлиять на результаты голосования, зафиксировано не было. «Со схожими оценками выступили миссии наблюдателей от ОДКБ, БДИПЧ ОБСЕ и Парламентской ассамблеи Совета Европы», - добавила она.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"