Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин посетил производство «КАМАЗ» в Набережных Челнах


Просмотров: 428Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин посетил производство «КАМАЗ» в Набережных Челнах

АСТРАХАНЬ. Источник фото: https://www.astrobl.ru
Совместно с премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным и членами Совета директоров «КАМАЗа» губернатор Астраханской области принял участие в торжественном запуске нового высокотехнологичного производства рам и презентации нового спортивного грузовика семейства К5, сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе мероприятия на прессово-рамном заводе почётные гости нажали символическую кнопку «Пуск» и оставили подписи на раме автомобиля «КАМАЗ», которая была передана в музей автогиганта и станет частью истории компании.


Представители завода подчеркнули, что новое производство рам — это результат большой инвестиционной работы, которую коллектив вёл в течение нескольких лет. Современное оборудование закупали и монтировали с 2017 года. Всё это время прессово-рамный завод был стратегически важным объектом по инвестициям.


«Для „КАМАЗа“ запуск нового производства рам — это переход на новый технологический уровень. Наша компания выводит на рынок новейшую линейку продукции, и теперь мы можем успешно конкурировать с мировыми производителями. Наша цель — создать линейку техники премиум-класса и укрепить доверие потребителей», — заявил генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"