Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Сотрудники полиции Адыгеи ведут контроль за соблюдением гражданами правил ношения средств защиты органов дыхания


Просмотров: 392Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Сотрудники полиции Адыгеи ведут контроль за соблюдением гражданами правил ношения средств защиты органов дыхания

АДЫГЕЯ. В рамках решения Оперативного штаба в Адыгее, связанного с предпринимаемыми мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), по поручению министра внутренних дел Ивана Бахилова сотрудниками различных служб и подразделений полиции Адыгеи проводятся профилактические и разъяснительные мероприятия.

В Майкопском районе на автодороге, ведущей в туристический кластер республики, а также в населенных пунктах, инспекторы патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб напоминают гражданам и водителям о необходимости обеспечения социального дистанцирования в местах массового пребывания людей и использования средств защиты органов дыхания.


Согласно части 1 статьи 20.6.1 КоАП России, нарушение установленных норм влечет за собой ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа: на граждан – в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"