Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье снова №1 в стране по подготовке и призыву на военную службу


Просмотров: 411Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье снова №1 в стране по подготовке и призыву на военную службу

СТАВРОПОЛЬЕ. Соответствующий приказ об итогах конкурса среди регионов на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва в 2020 году подписал министр обороны России Сергей Шойгу.

Ставропольский край регулярно занимает лидирующие позиции в стране по подготовке и призыву на военную службу. Не стал исключением и 2020 год. На этот раз мы обогнали Башкортостан и Орловскую Область.


Ставропольские призывники всегда с желанием идут на воинскую службу и традиционно востребованы в Вооружённых Силах России. Основной костяк призывников - специалисты, которые прошли подготовку в образовательных организациях ДОСААФ. Им неизменно доверяют служить в Президентском полку и на других ответственных направлениях.


Между тем на Ставрополье продолжается весенний призыв. На службу из региона уже призвано и направлено в войска около 500 человек. Самая дальняя точка, куда в ходе нынешней весенней призывной кампании могут отправиться наши парни, - это Омский учебный центр ВДВ. Подавляющее же большинство призывников из края проходят службу в войсках Южного военного округа, а также дислоцированных на Юге России воинских частях и соединениях центрального подчинения. В том числе речь идёт о двух воинских казачьих формированиях - это Ставропольский десантно-штурмовой полк и Будённовская мотострелковая бригада. Ждут ставропольское пополнение и в научных ротах, военных образовательных учреждениях, на службе по контракту.


Автор: Правительство СК. Фото: военный комиссариат Ставропольского края.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"