Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. О состоянии аварийности за 25 июня 2021 года


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. О состоянии аварийности за 25 июня 2021 года

ВОЛГОГРАД. Светлоярский район
По предварительной информации, в 07-45 час. 25-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по 21 км автодороги «Волгоград-Сальск», при выезде со второстепенной на главную дорогу, не убедившись в безопасности выполнения своего маневра, совершила столкновение с автомашиной «Нива Шевроле», под управлением 48-летнего водителя, который двигался по главной автодороге со стороны г.Волгограда в сторону с.Червленое. В результате ДТП девушка-водитель с различными травмами доставлена в медицинское учреждение.
г.Волжский
По предварительной информации, в 09-00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Шоссейная со стороны пр. Ленина в сторону о. Зеленый, при повороте налево не уступил дорогу автомашине «ВАЗ-21043», под управлением 50-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 35-летний пассажир автомашины «Рено Логан» доставлен в медучреждение.

Тракторозаводский район
По предварительной информации, в 18-45 час. 13-летний-водитель, управляя  мопедом «Кросс», двигаясь со стороны ул. К. Прокофьева в сторону ул. Сенявина, напротив д.№48 «А» по улице Дружбы Народов  не уступил дорогу автомашине  «Опель Астра», под управлением  42-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний водитель с различными травмами доставлен в медучреждение.
Руднянский район
По предварительной информации, в 21-15 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Комсомольская со стороны ул. Советская в сторону ул. Пионерская в р.п. Рудня, напротив дома №17/2 по ул.Комсомольская отвлекся от управления, выехал на полосу встречного движения совершил наезд на 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.
Центральный район
По предварительной информации, в 22-47 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун», двигаясь по ул. Краснознаменская в сторону ул. Мира, напротив дома №10 по ул. Краснознаменская не убедился в безопасности маневра при повороте налево в сторону ул. Мира и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 20-летней девушки-водителя, которая двигалась во встречном направлении со стороны пр. Ленина в сторону ул. Мира.      В результате ДТП водитель автомашины «Датсун» доставлен в медучреждение.
Красноармейский район
По предварительной информации, в 21-20 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси», двигаясь со стороны р.п.Южнный в сторону с.Большие Чапурники, не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 24-летняя девушка-пассажир автомашины «Митсубиси» с различными травмами доставлена в медицинское учреждение.
Кировский район
По предварительной информации, в 10-20 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Пожарского со стороны ул. Волгоградская в сторону ул. 64 Армии, напротив дома №348 по ул. Пожарского, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «Лифан», под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лифан» с различными травмами доставлен в больницу.
 
Камышинский район
По предварительной информации, в 08-05 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», напротив дома №32 по ул. Ленина г. Камышин, при выезде со второстепенной дороги на главную, при повороте налево на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП женщина-пешеход с различными травмами доставлена в больницу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"