Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике отметили международный день борьбы с наркоманией


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике отметили международный день борьбы с наркоманией

КБР. В МВД по КБР состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
В нем приняли участие министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов, Секретарь Совета по экономической и общественной безопасности КБР Казбек Татуев, министр просвещения, науки и по делам молодежи КБР Анзор Езаов, министр здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики Рустам Калибатов, а также руководители подразделений органов внутренних дел.  

В ходе мероприятия отмечено, что международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков учрежден в 1987 году в знак выражения решимости усиления деятельности и сотрудничества для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.


В преддверии этого дня МВД по Кабардино-Балкарской Республике во взаимодействии с министерствами и ведомствами проводит республиканскую акцию «Кабардино-Балкария – без наркотиков», направленную на повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также пропаганду здорового образа жизни. Участники мероприятия отметили, что в деле борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков только консолидированная работа принесет эффективность и положительные изменения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"