Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: ЧР ждут новые достижения в социально-экономической сфере: Сегодняшние Победы -не предел


  • ---
Просмотров: 299Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: ЧР ждут новые достижения в социально-экономической сфере: Сегодняшние Победы -не предел ЧЕЧНЯ. По словам Главы ЧР, региональная власть полностью опирается на обратную связь с людьми — именно это позволило максимально эффективно развивать социально-экономическую сферу.

Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров принял участие в работе XXXVI Конференции Чеченского регионального отделения партии в Грозном. Он подчеркнул, что в регионе налажена уникальная схема работы власти — она ориентируется на обратную связь с людьми.

По словам Главы ЧР, региональная власть полностью опирается на обратную связь с людьми — именно это позволило максимально эффективно развивать социально-экономическую сферу (что не раз становилось примерным показателем среди субъектов Российской Федерации).

«Региональное правительство в своей работе строго соблюдает исполнение Конституции Чеченской Республики — над каждой ее статьей, каждым словом работала специальная группа во главе с Первым Президентом ЧР, Героем России, Основателем Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Ахматом-Хаджи Кадыровым. В ней отражена суть, в первую очередь, религии Ислам и традиций и обычаев чеченского народа. Я могу с полной уверенностью сказать, что мы не отступили от Конституции ни в одном вопросе нашей деятельности», — подчеркнул Рамзан Кадыров.


«Принятые поправки к Конституции России также укрепили права граждан на вероисповедание, сохранение национальной идентичности, культуры», — заметил Глава региона, вспоминая референдум, прошедший с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Обозначая приоритеты дальнейшей работы, Глава Чеченской Республики обратил внимание на духовно-нравственное просвещение молодежи.

«Нам всем необходимо обратить внимание на воспитание молодежи — будущность региона и страны в целом полностью зависит от последующего поколения — важно, чтобы они понимали ценность мира и толерантного сосуществования в многонациональной стране — к этому мы стремились, за это были отданы жизни многих тысяч славных Героев», — сказал Рамзан Кадыров.


Сегодня Чеченская Республика в лидерах по темпам развития экономического потенциала и по социально-экономическим показателям: в регионе совершенствуются показатели консолидированного бюджета, в сферы сельского хозяйства, промышленности и туризма привлекаются крупные инвесторы, создаются особые экономические зоны, которые уже приносят прибыль в региональный бюджет; решается вопрос переселения из аварийного жилья, поэтапно ликвидируется трехсменка в школах, выделяются дополнительные средства на социальную поддержку населения, здравоохранение, инфраструктуру. Эти задачи ставил Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

«Личный контакт с населением — очень важная составляющая работы региональных властей. Это, по сути, стало главным показателем определения правильного пути — в решении острых социальных проблем. В приоритете для нас остается коммуникация с людьми. Мы продолжим совместно с людьми решать социальные вопросы, учитывая налаженную связь власти и народа. Все эти действия основываются на полном соответствии с Кораном и чеченскими адатами», — заключил Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"