Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО–Алания Сергей Меняйло провел встречу с руководителем Федерального казначейства Романом Артюхиным


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Врио Главы РСО–Алания Сергей Меняйло провел встречу с руководителем Федерального казначейства Романом Артюхиным

С. ОСЕТИЯ. Сегодня врио Главы РСО–Алания Сергей Меняйло и руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин подписали план мероприятий по переводу на казначейское сопровождение целевых средств республиканского бюджета Северной Осетии и бюджетов муниципальных образований. На встрече также присутствовали врио первого заместителя председателя Правительства республики Алан Ужегов и руководитель Управления Федерального казначейства по РСО–Алания Тимур Дзгоев.

По словам Сергея Меняйло, реализация плана мероприятий позволит повысить уровень прозрачности расчетов по государственным и муниципальным контрактам.


- Мы нацелены на прозрачность освоения бюджетных средств, казначейское сопровождение контрактов даст нам понимание, куда и на что направлены бюджетные средства, и какой эффект мы от этого получаем. Впереди предстоит большая работа , – сказал руководитель региона.


В свою очередь, Роман Артюхин выразил готовность Федерального казначейства оказать максимальное содействие республиканскому правительству, заказчикам и исполнителям государственных (муниципальных) контрактов по вопросам, связанным с казначейским сопровождением.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"